文盛街产权登记中心

来源:大同市规划和自然资源局     发布日期:2021-05-28 10:57    

    诉求编号:D20210525000243

    诉求标题:文盛街产权登记中心

    诉求内容:宋女士来电建议,自己是文盛街产权登记中心的工作人员,在单位后院停车,此处保安人员告知不能停放,自己将车辆开往其他地方,之后就被此处保安人员辱骂,建议物业公司加强保安服务态度加强管理。

    处办单位:大同市规划和自然资源局

    处办回复:经落实,诉求人系税务局工作人员,已联系保安公司,要求对保安人员加强管理,已电话答复诉求人。

    留言时间:2021年5月25日

    回复时间:2021年5月27日

    分享到: