市二医院

来源:大同市规划和自然资源局     发布日期:2021-05-28 11:04    

    诉求编号:D20210524001110

    诉求标题:市二医院

    诉求内容:刑先生来电建议,位于市二医院附近并没有建设停车场,前来医院就诊车辆特别多,无法停放车辆,经常被贴罚单,建议可以在附近增设停车场。

    处办单位:大同市规划和自然资源局

    处办回复:按照城市规划,二医院附近西城墙带状公园已规划两处停车场,其中一处已投入使用。

    留言时间:2021年5月24日

    回复时间:2021年5月25日

    分享到: