解决登录大同市房管交易网

来源:大同市规划和自然资源局     发布日期:2021-06-23 16:25    

    诉求编号:D20210617002032

    诉求标题:解决登录大同市房管交易网

    诉求内容:某女士来电反映(未告知姓氏):2021年6月17日登录大同市房管交易网查询小区是否有预售许可,结果根本登录不进去,多次尝试都登录不了,希望解决大同市房管交易网无法登录查询的问题。

    处办单位:大同市规划和自然资源局

    处办回复:经核实,大同市房管交易网www.dtfgjy.cn使用正常,可以登录并查询网签合同信息,预售许可证无法通过网站查询,建议到大同行政审批服务管理局查询,已电话答复。

    留言时间:2021年6月17日

    回复时间:2021年6月23日

    分享到: