挪用、停用、改用公共停车场

来源:大同市规划和自然资源局     发布日期:2021-08-15 16:24    

    诉求编号:D20210808001465

    诉求标题:挪用、停用、改用公共停车场

    诉求内容:张先生第一次来电对D20210730000062工单中反映内容进行再次催办,原工单内容为:其是五洲帝景一期的住户,小区门前经常贴单,地库租金太贵,居民车辆无处停放,建议政府规划停车场。

    处办单位:大同市规划和自然资源局

    处办回复:已电话答复,停车场的规划将按照市政府工作部署,结合土地利用现状情况,统筹考虑停车场选址。

    留言时间:2021年8月10日

    回复时间:2021年8月15日

    分享到: