公共厕所

来源:大同市规划和自然资源局     发布日期:2021-08-23 16:22    

    诉求编号:D20210816000971

    诉求标题:公共厕所

    诉求内容:李先生来电反映,大同南站出站后往北走(御龙庭三期附近),该处周边没有公共卫生间,总是有人在周边大小便,为了美化环境,建议在该处增设一个公共卫生间。

    处办单位:大同市规划和自然资源局

    处办回复:已电话回复,诉求人反映的御龙庭三期东北侧规划有公厕。

    留言时间:2021年8月18日

    回复时间:2021年8月23日

    分享到: