城市规划

来源:大同市规划和自然资源局     发布日期:2021-09-03 16:09    

    诉求编号:D20210901000797

    诉求标题:城市规划

    诉求内容:赵女士来电反映:平城区太和路太阳宫北面是凯德世家领阅小区售楼部,现在正在拆除,赵女士想要落实此空地要规划建设什么建筑。

    处办单位:大同市规划和自然资源局

    处办回复:根据2018年9月批准的总平面图中S2地块的意向方案,规划为高层的酒店及办公楼。

    留言时间:2021年9月1日

    回复时间:2021年9月3日

    分享到: